Стоит лиш раз открыть дверь любую бск пищит и показывает что дверь открыта и даже при закрытии он все равно это показывает и свет в салоне не гаснет..

mopss

New member
Стоит лиш раз открыть дверь любую бск пищит и показывает что дверь открыта и даже при закрытии он все равно это показывает и свет в салоне не гаснет... Выдергиваю штекер с него лампа гаснет, но приоткрытии свет все равно работает даже без подключения к бск.... В чем причина может быть???
Вся проводка штат, не чего не колхозилось, тока сигналка к лампе подключена, пробовал выключить сигналку, не помогло....
 

monah_

New member
пробовал без водительского концевика та же фигня, как тока на кузов замкнеш сразу пищит что открыто и не гаснет
 
я конечно не знаю, может у всех так, но у меня такая проблема была из-за багажника. Ни у кого не видел там концевика на крышку(может глушат), а у меня он должен был упираться в резинку заднего окна, но со временем съело место прилегания и горел свет в салоне и пищал бск.
 

oxygen

New member
у меня стоит концевик багажника, но вроде бы он не как не контачит с дверьми, а заколхозен отдельно тока на сигналку и свет в багажнике
 

Charlene

New member
Что это такое?

PVEHX0p08L8.jpg
 

topnet

New member
а *8? И хренька с голубым проводом от передней правой двери?
 
Сверху