Стоит ли поставить паука. Так как наелся ДК, и посоветовали поставить его на него обманку и прошить. Что вообще с этого паука будет? Подходит ли он в

Стоит ли поставить паука. Так как наелся ДК, и посоветовали поставить его на него обманку и прошить. Что вообще с этого паука будет? Подходит ли он в штатные места? И какой лучше взять 4-2-1 или 4-1. 2113 8кл
 

torg33

New member
Стоит паук 4-1
Машина не прошита так же на евро3
С двемя датчиками
Едит заебок бенза не жрёт как все ноют
На полном баке 7..км
 
421 лучше работает на верхах. 41 на низах. Вот и вся разница. Мозги лучше шить. Так как может вылететь чек. А может и не вылететь. Парадокс автотаза. Так то нужен только один лямбда зонд.
 

botmaru

New member
да, у меня стоит Субару саунд без прямотока, нужно поставить) прошил под евро 0, тянет пиздец как
 

deejae

New member
ты чушь написал на счет верхов и низов. Так, без обид. Для информации написал
 

Pavel_Nedved

New member
спорить не буду, так как информацию измерениями не проверяли. Так чисто субъективно оценивали на одном и том же авто в течении одного дня ставили один потом другой. Эксперементировали так сказать. Мнения трех человек сошлись. Потому так и написал.
 

novatia

New member
правильно что не споришь браток)
А так мнения ошибочны. Сразу скажу, разницу от установки двух разных пауков на 8 кл двигателе, жопомером почувствовать нереально)
 

vofffka

New member
я же говорю субъективно оценивали. Но слышал что на шеснарях гораздо лучше работают 421
 
да. На 16кл. Лучше отдача на длинном 4-2-1. А восимикл пофиг. Что бы не морочиться с установкой длинного, лучше поставить вставку 4-1 и всё
 

Idi na Rog

New member
хм.. Блин интересно стало . Весной к друзьям поеду надо будет на стенде замерить у них есть барабанный стенд мощность с колес мерить. Там и посмотрим. Я думаю разница всё равно должна быть.
 

Den Ovechkin

New member
по логам браток, там не такая разница будет что бы по л/с замерять) да и не стоит того) восьмиклоп все равно не поедет как надо без доработок)
 

Titanic

New member
4-1 поставил, прошил на евро 2, расход маленький все норм, едет бодрее
 
Сверху