СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ МАШИНУ ИЗ ТОЛЬЯТТИ ЗА 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ В ПРИДЕЛЕ ВАЗА 2107 ??? КТО СТАЛКИВАЛСЯ ЧЕМ ТО

vaz22

New member
СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ МАШИНУ ИЗ ТОЛЬЯТТИ ЗА 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ В ПРИДЕЛЕ ВАЗА 2107 ???
КТО СТАЛКИВАЛСЯ ЧЕМ ТО?
 

ikanewton

New member
да нет там новых или ты всерьёз веришь что они там с 2012 года новенькие стоят и ждут покупателей? Ахах
 

T[JC]

New member
его как лоха наебали и еще лохов дохуя таких осталось, которые верят что они там новенькие под открытым небом стоят и ждут покупателей 7 лет а по факту все б.у. со скрученным пробегом и кучей хозяев. Я хуею просто как до сих пор в этот развод тольяттинский люди верят
 

monah_

New member
Ну а че предлогаешь где взять ухоженную мастерами ? Есть разве? Под твой вкус семерка?
 
да можно взять четырку, но хер знаешь что с ней делали предудущие владельцы, а тут семерка стоит ухоженная и не измучанная
 

Lastofhacker

New member
дело твое но 14 как комфортнее и менее ломкая, накидает за щеку 7ке легко во всем))
 

bubastic

New member
ну а что тогда спрашиваешь я уже ответил,хочешь бери! я бы с переднего привода на классику никогда бы не пересел))
 
смотри вы не понимайте меня есть семерка например сосед продает 150 тысяч 3 или 4 хозяина, пробег 150 тысяч это пример, пишет менял это менял то но главный проблемп скрывает это всегда так,
А есть блят с тольяти где целка, менять масло и расходники и продать можно сразу так как с тольяти мол взял, и не мучали и никто ничего не знает
 

Kristino4ka

New member
ну если хочешь навариться и перепродать то бери. Все равно не до конца понял. А так вобще до пизды откуда она и что
 
Сверху