Стоит ли переплачивать за опоры ss20? Или воткнуть обычные и не парится? Просто собрался перебирать ходовку полностью под замену пойдёт почти все

crash

New member
Стоит ли переплачивать за опоры ss20? Или воткнуть обычные и не парится? Просто собрался перебирать ходовку полностью под замену пойдёт почти все.

gGUDQD1xv2g.jpg
 
Я себе поставил их,впринципе на родных я отъездил пол года после покупки и так же перебирал подвеску и поменял,так что разницы я не почувствовал,просто как то понадежнее что ли сс20
 
Я в сервисе ездил спрашивал сс 20 может поставить сказали нафиг они тебе нужны только переплачиваешь,взял себе обычные по 700р и нормально
 
а сервисменов слушать не рекомендую. Там такие персонажи встречаются что волосы дыбом встают порой.
 

ssm1900

New member
конечно лучше их ставь. Я себе поставил,сделаны качественно, подшипник сам солидный такой. Бери не пожалеешь.
 

Romка Ganja

New member
ну вот я и думаю их брать. И ступичные передние и задние тоже сс20 взять. Но бабла на это улетит ппц.
 

Sergey L

New member
ну я их пощупал, они внушают доверие. Массивные, от руки еле поворачивается.
 

NatalyPro

New member
ага. Я раньше тоже думал за от их нафиг, дорогие. В этом году поставил и не жалею. Жалею что раньше их не поставил.
 
Другу перебирали подвеску два года назад на 2115, ставили все СС20 - ни разу не пожалели. Очень надежные комплектующие. Дорого конечно, но оно того стоит. Если есть возможность поставить - ставь.
 

sanin4956712913

New member
5 лет люстры сс20 лучше не придумаешь. Если о оф дилера береш, то там гарантия 4 года вроде, поменяют без проблем.
 

uchenik33

New member
Сс20голд езжу третий год..минус их в том что они жёсткие очень...остальное плюсы...их убить нереально,тупо железные они
 
Сверху