Стоит ли перекрас машины полностью делать? чтобы убрать рыжики, они по всей машине пошли, я их образователем пролил все и замазал, хочу чтобы машина

Стоит ли перекрас машины полностью делать? чтобы убрать рыжики, они по всей машине пошли, я их образователем пролил все и замазал, хочу чтобы машина выглядела как соска с завода, цена будет оправдана? 50к, со скидкой может 40-42к
 

LexOrehovo

New member
частичный окрас элементов. Полностью всю гниль вычищали, шпаклевали и красили. пороги меняли. В итоге, через год снова те же места, что красил облазят. Эта раковая опухоль лечится только заменой элементов
 

olympic12

New member
Если полностью вырезать ржавчину, грамонто варить и красить, она десятилетиями будет ездить без рыжиков.
 

shvartz

New member
если тебе профессионалы долбаебы делали, то извини, не у все такие мастера. Метал у авто по составу и тд, такой же как и у других. Ржавеет он одинаково. А лакокрасочное и защитное покрытие совсем другое.
 

Kriss

New member
ну мы об одном и том же говорим. Арка задняя допустим если прогнила, то её вырезают и новую приваривают. Порог прогнил, не пенят и шпаклюют, а по уму тоже вырезают и новую приваривают.
 

buka2

New member
ну я это и хочу сделать, но раптора и помещения где бы я это делал нету, да и не хочу, вдруг загажу, отдам к знакомым в автосервис, они красят полностью и ещё никто не жаловался)
 

AnRi

New member
Зачем?) Зашлифуй, обрежьте, загрунтуй, шпаклюй, запечь и раптором сверху общей, выглядеть будешь отлично и про рыжики забцдешь
 
Сверху