Стоит ли брать 14 за 200, у друга, машину знаю, в отличном состоянии, относится бережно. Брал он ее новую в 2012 году, накатал 54000.

Nadejda

New member
Всем привет. Стоит ли брать 14 за 200, у друга, машину знаю, в отличном состоянии, относится бережно. Брал он ее новую в 2012 году, накатал 54000.?
 

submit

New member
Чисто моё мнение ваз за 200 к,это полный пиздец
За 200 к можно ино взять и ездить
Я конечно не чего про ваз,ну в 21 веке ладу за 200к это просто > >
 

seo_client

New member
дело твоё, хочешь бери хочешь нет.
Ну 200к для 12 года дорого,лично у нас
Ну знац что через пару лет она будет стоить на много меньше
 

podbra

New member
Если идеал, хорошая и ухоженая то бери. Ну еще бы чуть по цене уступил и вообще хорошо. Самый главный плюс это ты лично знаешь собственика. Но через год она так не плохо потеряет в цене. Просто за 200 можно уже иномарку взятьакцент,спектра,лачети логан стоят от 150 до 250, лачети подороже. Но если ты купишь хорошую ты о нашем вазе не захочешь думать не то что ездить на нем.
 

tronerr

New member
четырку за 200.да ну.ушло ее время.как не крути она уже устарела морально и физически
 

anton47

New member
200 она не стоит,ищи иномарку,либо потом будешь жалеть что взял это карыто.У нас то карыто не больше 90тыс и нам не жалко ее))а 200 это уже серьезно.И плюс через 2 года она в цене хорошо упадет.
 
Полтора года назад 14 взял за 140, а через год её за 110 даже не смог продать, решил не продавать, так что имей ввиду что она в цене упадёт очень хорошо))
 

Paunchy

New member
Не надо брать это ведро ни за сколько
В своё время взял гольф 3 за 120 поездил вложил 7 и продал за 120 другу Он через время её снова за 120 продал
Потом сдуру купил это ведро за 140 вложил около 100 и еле сплавил её за 36 Наши машины хлам
 
Что вы за хлам человеку предлагаете купить за 200тыс.?чтобы потом еще 200вложить в нее?за 200тыс ты сейчас нефига нечиго не купишь.нормальная иномарка от 500начинается в цене.а за 200только таз и возьмешь.
 

libolibo

New member
за 200 вполне можно найти)незнаю где ты там ищешь.тАже корола 100 хоть и старая,но лучше чем ваз 14 12г
 
все можно найти, акцент, логан, спектра,лансер 9. Если на востоке еще больше. Если не найдешь за 200 что врятли(кроме случаев когда только один хозяин, дед, там без окраса, и пробега минимум. Надо понимать акцент в осном распростронен был года до 8, спектра до 9. И мало тех кто будет ездить больше 10 лет на одной машине.) И эти иномарки пусть сторее но надежнее чем тазы а по запчкстям чуть дороже 14. Я лучше за 200-250 буду ездить на иномарке года до 7-8 чем на 14 12 года.
 

Floumnmus

New member
Конешно за 500 это ты уже преувиличел,за 350 хорошую короллу 120 найти легко можно.
 
Я незнаю где вы там такие цены находите на машины.именно на машины а не на хлам выжитый за 15лет.я из за этого и написал что НОРМАЛЬНУЮ ИНОМАРКУ КОТОРАЯ БУДИТ БОЛЕЕ МЕНЕЕ СВЕЖАЯ,не будит требовать ремонта от 500тыс руб.а то что вы там говорите что вам продадут иномарку за 200тыс не требующая ремонта в будущем,вмнормальном состоянии,вы походу где то в сказке живете.
 
Сверху