Стоит брать нового икс рея, или весту? Надо новое недорогое авто

wan

New member
Стоит брать нового икс рея, или весту? Надо новое недорогое авто.

WXCTjfCY5zA.jpg
 
Не стоит, сам то башкой подумай, почитай драйв.
Если деньги лишние то бери, уж куда лучше обратить внимание на рио, солярис, поло и тому прочие ино.
От себя рекомендую нексию она же джентра если хочешь ездить, а не ремонтировать и ругаться с од.
 
Сейчас налетят, бери лучше бу,кококо,бу будет лучше. Автор,бери. Новая есть новая, 3-5лет она твою жопу прокатает
 

webbit

New member
за такие деньги можно японца какого нибудь взять в сто раз лучше будет
 

UnBroken

New member
ну он видиш склоняется к новой машине я из расчёта этого рекомендовал. К примеру я с тобой полностью согласен не глядя искал бы бодрого финика, либо вообще приуса гибрида вообщем да там выбору море)
 

Artem Eleckiy

New member
возьми весту, нахер иксрей. клиренс такой же практически а в иксрей тесно и багажника нет можно сказать
 

Zpol

New member
диванные бойцы и долбаебы говоришь? А сам кто ?Он новую возьмёт в хуй не будет дуть. Я четырку взял с салона и мне смешно, когда говорят таз говно, ломается постоянно. Походу диванный эксперт тут ты.
 

special servise

New member
ты не так понял походу. Я и говорю что в этой группе нельзя про такие авто писать, так как диванные бойцы и долбоебы сразу накинутся, будут писать что лучше б/у взять, веста говно и т.д. я сам в прошлом году новую весту sw в максималке взял. Б/у авто нахуй не нужно

1QFKfFE-d5c.jpg
 
Сверху