Стоит 115 а гена от приоры, показывает на холостом прогретом 13.5 Стоит ли ставить 3х уровневый? Как будет себя вести с сабом и фронтом

zender_pavel

New member
Стоит 115 а гена от приоры, показывает на холостом прогретом 13.5
Стоит ли ставить 3х уровневый?
Как будет себя вести с сабом и фронтом ?
 

promosayt

New member
Стоит поставил было так же как у тебя щас 14.7 стоит саб фронт валить если средне просад в 0.2 если сильно падает до 12.7 но это гена уже не вывозит стоит 80 а у меня и дубляжи

kwTXHqL6Gyk.jpg
 

T[JC]

New member
у меня в 1 ом щас) как валю ниже 13.5 не падает если прям вот удивить кого-то то до 12.7 надо гену менять мне
 
да просады пофиг, просто кто то говорил что этот регулятор убивает генератор, да и интересно как он ведёт себя с сильной нагрузкой . Будет ли машина не вывозить
 

genpetr

New member
Не путайте силу тока и напряжение. Пусть хоть там тысяча ампер, но если будет ниже 13,5 вольт, то аккумулятор недозаряд получать будет.
 

Antonio1

New member
Ьляха муха, поставиьте ещё 1 генератор и АКБ, кнопку отдельно + подключить ещё проводку(завод)кондера. При ВКЛ кондера поднимет обороты примерно на 1000. +доп АКБ. И это все не зависимо первого генератора.
 
Мучаете 1 генератор и АКБ, любите музыку, СПб все такое-делайте все чётко. А при 1 генераторе, и цеплять все что есть +фары и печь врубать это смех
 
Сверху