Ставил кто-нибудь? Всем советую давит 14.7В. Когда включены все кнопки, печка, музыка 14

Ставил кто-нибудь? Всем советую давит 14.7В.
Когда включены все кнопки, печка, музыка 14.3В

LPxxVvpwGQE.jpg
 

catmaster

New member
продаётся в любом автомагазине, устанавливается за место старых щёток, просто тут выносной регулятор(нужно прикрутить к кузову( к массе), как раз над генератором на телевизоре есть гайка куда можно прикрутить
 
дак это и есть щётки генератора( просто тут 3 режима выбора вольтажа) посмотри видос на ютубе как их поменять, там работы на 20 минут))
 

Nuclear

New member
Старые щетки выбрасываешь! Новые вставляешь, и реле то что на фото крепишь на массу. ( я крепил если со стороны копота смотреть, то с левой стороны у фары есть шпилка. Вот туда.
 

c-trade

New member
В автомагазине, только смотри под каждый генератор есть свои щетки, лучьше старые сними и с ними в магаз сходи, там тебе подберут
 
Стоит, уже два года на нем езжу без проблем, стоит на стреднем положении 14.2 и хватает, напряжение не просядает при нагрузке.
 

j-kga

New member
Стоит такой хз сколько, купил уже был установлен, судя по коробке с 2012 года и без проблем, на максимум не ставлю даже зимой хватает среднего 14,2 показывает, с печкой и фарами конечно чуть меньше
 

fervent

New member
Для всех рассказываю, что кроме неплохого напряжения у этих щёток есть один минус. Очень много бракованных. На личном опыте, из 5 купленных лишь одни работали как надо
 

Climat

New member
С исправным генератор и проводкой обычные щётки так же выдают напряжение
 
так же думаю, что нахрен эту фигню ставить, если с завода шло все норм.. Даже диоды придумали переделай фары там подсветку всю в диоды ваще мелочь есть будет по питанию
 
ну смотри, у меня включены фары, музыка с сабом, и печка на первом положении 13.6-13.7, говорят что можно дубляж сделать от гены на акум и все
 
Сверху