Ставил кто лед лампы ?разрешили их или всё лишают за

necmimaden

New member
С чего их разрешат? Это установка ламп не предназначенных для данного типа блока фары. А тут уже что ксенон что диоды одно и то же получается по закону
 

Probe

New member
Да и толку особо нет от них. Ставил покатался неделю и снял. Дальний как ближний но светит либо в небо либо прямо перед носом как не регулируй. Ставить если то только дорогие да и то эффект не сильно изменится иак же будут моргать но светить будет поярче
 
Ну не знаю я осенью приобрёл лампы фирмы led headlight h4, 6.5k температура. Изменения просто колоссальные, видно хорошо на ближнем, дальный огонь, единственный минус 6.5 много и в дождик плохо видно, думаю понимаете о чем имею ввиду. За 9 месяцев ни один сотрудник ДПС ничего не сказал по поводу что там у тебя в фарах стоит, вообще не парюсь
 

StasV

New member
Везде по разному! Где-то лишают, где-то нет!. Купил дорогие лэд лампы и фары со светодиодной линзой. Поставил, отрегулировал на стэнде. 2 года катаюсь никаких проблем.
 

catmaster

New member
вот люди то долбоёбы которых лишили, обжаловали обжаловали лишение в суде и толку нет, а надо то было к тебе обратиться) ты бы просто скопировал этот набор слов из интернета и все)) где ж ты раньше был
 
Сверху