Ставил кто карданчик на калису от Калины? Какие ощущение? И в чем

Neformal

New member
Ставил кто карданчик на калису от Калины?
Какие ощущение? И в чем особенность

7n8xLD_70o4.jpg
 

Floumnmus

New member
какая разница какая машина включаться хорошо дребежание ручки нет
 

Stacy

New member
ты сам возьми в руки заводскую и калиновскую,и все поймёшь почему на оригинале вибрации меньше
 

Какту$$

New member
Рекомендую ручка кпп не будет больше по кругу ходить и четкость при включении скоростей,дребезга нет те кто пишет что есть пуст посмотрят для начала свои подушки кпп и двс или что то =)) Ставь и не думай !
 
да! но это особо роли не играет если чуть больше или меньше. Где то читал кто то ставил его даже не отрезав не одного миллиметра
 

Blazon

New member
это та самая «короткоходная кулиса» получается? У меня моя разбита, пружинке выбора передач сдохла, судя по всему, это как-то исправит положение?
 
я недавно себе ставил новый кордан кпп,до этого стоял от калины,его пилил,сейчас в магазине продаётся усиленный кардан кпп от ваз 2108-14,он уже как с завода идёт и пилить ничего не нужно;)а на родном кардане кпп с завода люфт идёт,от этого и дребезг ручки кпп
 

Rassell

New member
Как в магазине говорить? Мне нужно что бы ход скоростей маленький стал. И четко включались
 

Би22

New member
так это тебе не кордан кпп скорее всего нужен,а короткоходая кулиса,я не сталкивался с ней не разу;)а корданчик так и называется, усиленный карданчик кпп или кулисы,не помню точного названия;)
 
Сверху