стартер крутит слабо,сказали поменять втулку,проебался пол дня выковыривая втулку стартера что в коробке,а она оказывается была идеальна!парни у кого

стартер крутит слабо,сказали поменять втулку,проебался пол дня выковыривая втулку стартера что в коробке,а она оказывается была идеальна!парни у кого проблемы со стартером,не ебитесь покупайте сразу новый,мой чисто человеческий вам совет!
 
Я скажу такую тайну.. есть ребята, которые занимаются переборкой стартеров и генераторов. И если руки "не айс", то можно сдать, и за 500-1000 его перекрутят и сделают как новый. Или тупо не заморачиваясь махнуть рабочий на нерабочий с доплатой.
 

a.smelyansky

New member
в златоглавой цен 500-1000 нет,и ваз тут на станциях уже мало на каких хотят ремонтировать приходится самому
 

RodionV

New member
делают это не в СЦ. Есть ребята занимающиеся чисто стартерами и генами. И цена такая чисто за переборку. Ибо там делать нефиг. Особенно когда их тысячами перебираешь.
Демонтаж/монтаж + к цене. Но тут уж 3 болта открутить самому, сложности не составляет.
 

Lucar

New member
никто на ваз не делает в Москве не стартере не генераторы.
 

unknown87

New member
тазогенераторы невыгодно чинить, ибо он новый копейки стоит. Мы с работы в вольтплюс возим генераторы со стартерами, там ценники за ремонт генераторов порой 5+ косарей выходят.
 

libolibo

New member
Два раза уже менял изношенные щетки на стартере фенокс! Пробег стартера около 250 000)))вот вам и покупай новый .... стартер простой не редукторный!
 

Linar Tairov

New member
Ппц, если ты не шаришь в стартерах, то не фиг давать тупые советы по покупке нового стартера
 

selitskas

New member
у меня редукторный стартер которому хз скок лет.туго крутил и иногда вообще не крутил.разобрал вычестил всю грязь все смазал и щас крутит как бешенный
 
Сверху