Срочно! Стоял на светофоре начала потихоньку глохнуть, выключил и больше не заводиться Не качает Бензанасос, что делать и как исправить

yungdung

New member
Срочно! Стоял на светофоре начала потихоньку глохнуть, выключил и больше не заводиться
Не качает Бензанасос, что делать и как исправить?
 
бенз есть ? У меня вообще бензонасос кле слышно хз по чему, а так тоже подъехал, заглушил и все потом не завёл, проверил пред, реле, потом снял безаносос, поровняла кинул к акб и проверил его буквально секунду, поставил обратно залил бенз и все норм было, хотя показывал что бенз есть
 

Daim

New member
честно нет, в проводке вообще не шарю, а так думаю от замка до самого бензанососа, там же тоже есть фишки, так вот у меня одна немного поправилась, но тьфу тьфу тьфу, всё работает не замыкает, немного почистил когда меня бензаносос
 

Vladimeruz

New member
поговорил с братом, в авто шарит, говорит: 1. поставить пред больше чем ставишь. 2. Смотреть провод от преда идет к насосу, по днищу. 3. умерает бензаносос
 

AnRi

New member
бабос появится съезди к электрику, раз на 7.5 работала и все норм было, может и правда замыкает где-то, это так для перестраховке)
 
Сверху