Срочно нужна помощь расход слишком привышает норму в чем может быть проблема? Движок 1,6 расход 12 и более на сотку дмрв точно отподает поменял не

Срочно нужна помощь расход слишком привышает норму в чем может быть проблема? Движок 1,6 расход 12 и более на сотку дмрв точно отподает поменял не чего не изменилось и чек горит

1C3ATXK3v6Q.jpg
 
Из за датчика фаз тоже горючее расход возрастает.! Находится под воздушным фильтром,нужно снять возд.фильтр и ключом на 10ь открутить датчик фаз и поставить новый.Поставить воздушный фильтр и в путь.
 

rds

New member
Нет можешь посмотреть в инете.Я его уже два раза менял такие запчасти, и тоже был расход топлива и горел чек.
 

Janna_J

New member
Как нет воздушный фильтр нужно снять.! Это датчик температуры вентилятора указан стрелкой.
 
Я его уже два раза менял такие запчасти, и тоже был расход топлива и горел чек.Стоит то 200-250 рублей, делов на 15 минут.
 

Manul

New member
Я однажды приехал на диагностику до этого поменял датчик дрмв поставил новый Bosh, так мне диагност чуть машину не разобрал,Я уехал купил датчик фаз за 180 рублей поменял датчик фаз, запустил авто и через минуту чек пропал.
 

misershmid

New member
Из-за датчика фаз не значительно возрастает расход, отключал его в прошивке. Просто двигатель работает в попарно-параллельном режиме
 
Сверху