Срочно нужна помощь. Мужу на день рождение хочу сделать подарок но не знаю что подарить. Точнее не знаю что выбрать бортовой компьютер, сапбуфер, или

drone76

New member
Срочно нужна помощь. Мужу на день рождение хочу сделать подарок но не знаю что подарить. Точнее не знаю что выбрать бортовой компьютер, сапбуфер, или же камеру, но ни в чем из всего этого не разбираюсь.
 

Samonr

New member
Если хотите на машину,подарите ей хороший регистратор или магнитолу норм,можно набор ключей
 

Alex Putilin

New member
Бортовой компьютер и набор ключей, больше не надо, уверяю вас ему понравится.
 

promotevideo

New member
я тоже так думаю. Но вот незнаю какой бортовой компьютер купить. Машина 14
 

Classic

New member
Лично мне вот ничего из этого не надо, в камере и бортовике смысла нет а саб надо выбирать с толком
 

irlorkadi

New member
у меня комфорт х14, классная штука... Но стоит он вроде дорого... А из дешёвых я бы взял штат х1
 

employer

New member
Нет. Резина это в любом случае возьмем. Это не подарок. А охота что то такое что он откладывает.
 

Vladimeruz

New member
Вот он постоянно думает взять вот то что перечислила, но ни как не получается... может еще что то есть конечно, но я уже помню. Это только то что я запомнила
 

NMaDeR

New member
если у него есть набор ключей и выбирать что то из перечисленного то я подразумевают что камера это видеорегистратор. На мой взгляд лучше его но взять сразу комбинированный с радаром. Хороший регистратор будет стоить порядка 6 тысяч, а с радаром в месте можно примерно за 8-9 найти . хорошие фирми шоуми и Сильвер стоун. Всякие там супры и мистэри это деньги на ветер будут
 
Сверху