спасайте советом. При тормажении дикая вибрация и отдаёт в руль!!! Думал тормазные диски поменял проблема осталась, заехал в сервис говорят ступицы

wavezz

New member
Всем привет, спасайте советом. При тормажении дикая вибрация и отдаёт в руль!!! Думал тормазные диски поменял проблема осталась, заехал в сервис говорят ступицы кривые поменял проблема та же!!! И ещё вопрос из-за задних барабанов может отдавать в руль? На днях поменяю и их но хочется заменить то че реально не исправно, бюджет кончается(((
 

Flatry

New member
наконечники что-то я сомневаюсь, про суппорта тоже думал но чёт хз, но диски греются достаточно думал возможно из-за того что я стараюсь потихоньку тормазить чтобы не так вибрировала, а насчёт карданчика его можно как то проверить?
 

Samonr

New member
Может после диска кривого они не ровно износились и из-за них?
 
Изначально на сколько помню все началось через какое-то время после переобувки на лето но диски новые купил и резина тоже новая че за беда(
 
Может и правда на самом деле суппорта но на сколько я понимаю если их клинит они будут греться из-за чего вибрация
 
Была похожая проблема, если я правильно все понял. Замена колодок + оказалось, что цилиндр заклинило. При торможении сильно отдавало в руль, в ноги и звук был, словно скребут по металлу
 
Задние барабаны если овальные то может такое быть сам этим сталкивался, Возможно могут быть направляющие супартов если один из них закис то не равномерно прижимает вот и отсюда тоже может быть вибрации в руль
 

Azat Gabbasov

New member
направляшки все норм смазал все хорошо, попробую заменить барабаны и сразу заднии цилиндры и колодки если и это не поможет будет фиаско!
 
Сверху