SOS SOS SOS!!!!! Такая беда случилась с машиной: Побежало масло из коробки, бежит как понял только в движении, закидывает маслом (левое переднее

IceFusion

New member
SOS SOS SOS!!!!!

Такая беда случилась с машиной:
Побежало масло из коробки, бежит как понял только в движении, закидывает маслом (левое переднее колесо, водительскую дверь, сверху, вплоть до аккумулятора, сабля вся в масле), привод сухой, через сапун не кидает. За 200 км выкинуло 3 литра.
У кого какие могут быть предположения?!?
Вторая беда: поменял блок предохранителей, стал постоянно маслать вентилятор (нашёл как исправить), но под нагрузкой, генератор выдаёт всего 13,6 не больше, без нагрузки ровно 14. До замены исправно 14,2 при любой нагрузке выдавал, в интернете толкового ничего не нашёл. Может быть, сталкивался кто?!?
 

ле_на

New member
вот я тоже думаю что трещина пошла где то((( потому что, какая то подушка умерла, и коробка играла при переключении (
 

rds

New member
Насчет напряжения не парься все нормально у тебя
 

цуке

New member
если подключить вентилятор, то вообще до 13,3 падает. Это очень мало.
 
Если беспокоишься тестером замерь на аккумуляторе с потребителями и без у меня там 13,9 падает на 0,1-0,2 на щитке до 12,8 на датчики хватает аккумулятор заряжается забил уже давно
 

deejae

New member
и ещё, что-то высасывать батарейку стало, за ночь, в ноль, даже лампочки не горят
 
Надо искать утечку но для этого надо чтобы аккумулятор не был старым и дохлым и если не очень разбираешься в электрике лучше обратись к спецам
 
Сверху