сорри что не по теме нужен телефон в пределах 20 к выбор пал на Самсунг а50 4/64(19900 рублей),mi8(21к),honor 8x 6/128(18 к ),Хонор 10i 20 к. Основные

mutfloola

New member
Привет парни,сорри что не по теме нужен телефон в пределах 20 к выбор пал на Самсунг а50 4/64(19900 рублей),mi8(21к),honor 8x 6/128(18 к ),Хонор 10i 20 к. Основные параметры для телефона это наличие нфс,хорошей батареи,хорошей камеры,наличие сканера отпечатков пальцев,хороший большой экран,ну и качество конечно же.Что посоветуете
 

Blazon

New member
я вот в смятение ибо ми 8 и самса они по 64 гига,а хоноры по 128
 

Valery

New member
Если ты не будешь на телефон фильмы снимать то тебе хватит 64г
 

Idi na Rog

New member
мне 32 уже мало все забито,а при покупке нового хочу что бы купить и не париться насчёт чего то по крайней мере 1-2 года
 

VQsaBL

New member
вчера пощупал самсу,такая прикольная вещица,камера классная,но звук динамика говно,и по отзывам сканер отпечатков такой себе
 
у меня щас сяоми редми нот 3 после купания в воде не особо адекватен стал,хоть и я его сделал,вырубается,зарядку не держит,хотя неплохой вариант был
 
Самсунг жадный стал. Или мишка или хонор. А то что память забил,это значит в телефоне у тебя нет важного ничего. А если б было,давно бы для сохранности скинул на комп все нужное
 

StasV

New member
Может лучше взглянуть в сторону гелекси А8 в бюджет входит а главное у него есть ип68 в отличии от конкурентов, уже не страшно будет искупать
 
Сверху