Сори что не по теме,но нормального ответа в инете не нашел,что это и что они от меня хотят?отслужил 3 года

Сори что не по теме,но нормального ответа в инете не нашел,что это и что они от меня хотят?отслужил 3 года назад

kMi7nfTRdD8.jpg
 

j-kga

New member
Получишь инструкцию по поводу мобилизации наверное.я так думаю.не сборы же,а просто предписания дадут
 

freeSky

New member
для чего ?))) я вообще не пойму для каких целей, если у меня есть карта где и в какой части я стою в запасе
 


Мобилизационное предписание

Порядок мобилизационной подготовки и мобилизации граждан РФ определяет Федеральный закон № 31-ФЗ от 26.02.1997. Выдача мобилизационных предписаний — это своеобразная перепись военнообязанных лиц. Гражданин, который получил мобилизационное предписание, при объявлении мобилизации должен прибыть в указанное в нем место и срок без дополнительной повестки.

Неисполнение требований предписания карается в соответствии со статьей 21.5 КоАП предупреждением или штрафом до 500 рублей. Уголовная ответственность не предусмотрена. Она наступает только за уклонение гражданина от призыва на военную службу. 
 

Senator007

New member
у меня мужу просто тоже самое приходило. Но у нас прописка менялась.
Позвонить туда, да и все )
 
Сверху