Сори что не по теме! Админ пропусти плиз!!!! Занимался в тренажорке, ушиб грудь с лева, ( гантеля упала при разводке) болит капец, можно ли ходить

Сори что не по теме! Админ пропусти плиз!!!!
Занимался в тренажорке, ушиб грудь с лева, ( гантеля упала при разводке) болит капец, можно ли ходить продолжать? Минуя эту группу мышц? Думаю пресс покочать и ноги, вобщем все кроме грудака, или нестоит? Может кто понимает в этом? Ездил в травму, снимок покозал что перелома или трещины нет, тупо ушиб, но занятия нехочу пропускать, когда шевелишся вроде легче становится, а потом опять боль
 
Не стоит, отлежись, у нас врачи такие там могут быть скрытые повреждения если через 12 дней не откинешь копыта то жить будешь
 
согласен, я им говорю я руку поднять толком немогу, плюс дышать тяжело, а он пиздуй на работу ничего страшного((( ладно хоть у нас на работе в медпункте нормальный врач работает, домой отправил
 

lev_seo

New member
не стоит грудак качать,исключи его,возможен по мимо ушиба еще и растяжение,во время разминки старайся тщательней разминаться,чтобы мышцы грудной клетки разогревались,со временем по тихому включай в работу грудак
 
Бывает после боя боец выходит нормально и по братались с ним а через неделю от таких ударов умирает дома
 

Natniker

New member
и еще,в горячей ванне полежать надо тебе,либо в бане хорошо прогреться,после согревающей мазью грудь,еще лучше если кто то промнет мышцу и после уже мазь эту и шаль,это тебе ускорит восстановление
 

Иван Ткач

New member
это я делаю) но чет неособо легче, когда полежишь минут пять, капец как больно, а когда двигаешся легче
 

Ikrom

New member
это все накапливающего действия,со временем нормально будет
 
Сверху