Соплеменники по тачке!!! Что за хрень такая. У меня во владении 2114 почти 9 месяцев. Тачку не считаю просто куском железа. Ухаживаю, берегу, матку ей

Alt-Ctrl-Del

New member
Соплеменники по тачке!!! Что за хрень такая. У меня во владении 2114 почти 9 месяцев. Тачку не считаю просто куском железа. Ухаживаю, берегу, матку ей не выворачиваю. За 9 мес сделано: новый гена, регулировка клапанов, бесшумные замки, восстановил сигналку, 3 раза менял антифриз, помпа новая, ремень ролик датчики бензонасос в сборе фильтра мыл мотор сияет сеточки в клапанной крышке диагностика электронная уплотнители новые сцепление в сборе реле времени новые крабы новая тонировка в полукруг и лоб торпеду снимал там все мыл чистил тормозную 2 раза менял торм диски новые чя чистил и мыл лампочки за 1500р задние фары новые и на герметик акустическая полка с боковинами растяжки передних и задних стоек свечам 3000 км чехлы рекаро борт компьютер мультитроникс багажник весь разбирал стирал задний парктроник нормальные зеркала пылесошу каждые 3 дня легкая уборка в салоне каждые 2 дня задние ступичные новые любой косяк сразу стараюсь исправить. Опыт ремонта 2105 21099 карб 21099 инжектор всякие спецключи съемники мультитестер 2 комплекта колес тачка грамотно занижена по арки колеса с подобранными стойками и пружинами всего бля и не описать. Я настолько ее берегу что людей свыше 100 кг не вожу. Есть знакомые просят подвезти идут лесом. Одна подруга жены сильно хлопнула дверью-ей доступ в машину запрещен. К чему все это?????? Иногда я хочу её сжечь или скинуть с моста и пойти взять В КРЕДИТ СУКА БЛЯ новую тачку и лет 5 не знать что за антифриз у меня и тормозная жидкость и где реле бензонасоса. Это нормально??? Или я старею???
 

karachun

New member
Ну если ты вкладываешь в свою тачку 10 - 15 т в месяц то смело бери иномарку в кредит
 

Azaron

New member
Да такая же хрень, родные говорят купи уже другую, а не хочу я. Как родная хоть и рабочая машинка. Двери сам закрываю чтоб не хлопали
 

krasavec

New member


iZ1n8Sdkkzk.jpg
 

BorisT

New member
Точно,ты не один такой,моя тоже подзаебала,я решил купить гранту 16 кл.на автомате ( фаршированную), как только продам свою.
 

sasha99

New member
Та же хрень,ребят! В этом месяце меняю балку заднюю.....в сборе ска 12900
 

Skywhite

New member
А новую брать в кредит нет вариков, так как есть один ....наверное не дадут
 
Ахуеть,всю машину перебрал ахаха .Я около 16к за 3 месяца потратил,с учётом новой резины и нового аккума
 
За год поменял 3 раза сцепление в комплекте, по одному разу коробку, половину патрубков, катушку зажигания, бронепровода, прокладку ГБЦ, 2 клапана, защиту, радиатор печки, половину тормозной системы, 3 раза ремень ГРМ, свечи, 2 раза зеркала заднего вида, 1 раз приводной ролик на ремень и выхлопную систему, дворники, лямбда-зонд, 1 стойку, масло в двигателе раза 3, тосол без счета доливал, пару раз тормозуху доливал. Если бы это была иномарка, я бы уже разорился.
 
Сверху