Собралась в другой город по работе(800 км в одну сторону). куда глянуть перед отправкой? Что взять с собой лучше? Подготовила уже как могла, всё

Ребят, всем привет. Собралась в другой город по работе(800 км в одну сторону). Подскажите, куда глянуть перед отправкой? Что взять с собой лучше? Подготовила уже как могла, всё помыла, почистила, дмрв только не новый) но бог с ним с расходом, двиг вроде норм работает. Форсунки чистились, датчики 90% заменены, тормоза сделаны, колодки даже новые крутые какие-то, китайские по-любому.)) Но, кроме жижи, что еще взять с собой? Прошу, без глупостей)
 
Окна помой обязательно — комфортнее чувствовать себя будешь, да и вдруг ночью придётся ехать.
Колёса подкачай, проверь.
Воды возьми баклажку, руки помыть, умыться, стёкла помыть.
Термос чая и вперёд :)
 

Iven.ru

New member
возьми 1-1,5литра антифриза, 0,5л моторного масла (вдруг жрет мотор), канистру бензина хотяб 5л, ну и баклажку воды.
Ну и все жидкости перед этим проверь, уровень масла, тормозухи, антифриза, ну и омывайку.
Запаску с собой возьми, если есть перед дорогой накачать и запаску. Домкрат, противооткаты, баллонник.
 

promosayt

New member
Зачем возить с собой пол машины запчастей? Просто надо всё вовремя обслуживать и ездить спокойно!
 

Manul

New member
У меня Ваз 2114 пробег 150000, я объездил на ней пол России, и не разу не подвела. А насчет сломаться, любая машина может сломаться в дороге, тут не угадаешь...
 

HappyMan

New member
у моей 14 - 350т. пробега... и я на ней еще не ездила далее 200 км, именно на ней, поэтому и спросила совета по делу, а не вообще)
 
Сверху