Собираюсь летом ехать на юг( Воронеж- туапсе 970км) . Че поменять надо бы в дорогу? Сам склоняюсь к ремням, роликам, прокладку гбц. Так как давно не

ssm1900

New member
Всем привет! Собираюсь летом ехать на юг( Воронеж- туапсе 970км) . Че поменять надо бы в дорогу? Сам склоняюсь к ремням, роликам, прокладку гбц. Так как давно не менял, масло фильтра само собой ))
 

ViktorDE

New member
Щас такие запчасти, что старые (заводские) могут дольше походить чем новые. Я тоже летом еду в Туапсе, но решил на поезде поеду, мне 2.5 тыс в один путь расстояние
 

n1tr1k

New member
бля ну хз, первый раз на такой дальняк поеду, мало ли че в дороге будет. Да и пробег уже 230к
 

tidetwire

New member
я такие расстояния даже без запаски ездил, если за тачкой следишь и всё вовремя делаешь, то хули боятся, главное на левый бенз не нарваться, возьми ремни, да чалку, всё предугадать нельзя, а трасса там жирная, сервисов полно, лучше отложи денег как НЗ.
 

HepB

New member
слежу, а вот на левый бенз, тут кот в мешке. Точно, про трос забыл
 
Главное проверь колкса.чтоб не били,ради комфорта
Систему охлвждения
Чтоб не закипеьа
Я термос поменял и в путь
Ходовка не гремит,не хрусит ничего,и не лезь,если у тебя таз,то в принципе все меняется на коленях,а так,по трассе хватает сервисов
Масло проверь
Запаску
И ключи необходимые
Считаю важной чась все же ож
Кипеть в жару и в пробках,не охото,лишн й гемор
В прошло году ездмл
На 14 своей
Поменял просто термостат
И спасло,машина не закипела,дискомфорта не было
2500 проехала
 

ЕвгенийМ

New member
левый бенз есть.не хвалят шел на м4.лукойл подделки естт
Заправляйся в своем районе полный бак
И где нибудь в середине пути на газпроме
Не спутай росТнефть и роснефть
Некоторые залетают и потом троят
И с шела выезжали,проблемы были,машины не ехали
 

docker

New member
спасибо за информацию, запаска и ключи всегда с собой) ремонтирую всегда сам) термос сменю. Но это не поможет, один хер вентилятор будет молотить в пробках
 

Alt-Ctrl-Del

New member
Будет,но будет уверенно охлаждаться,и никаких проблем,и помпу проверь!термос недорого,лучше замени,и езжай без нервов
 
Сверху