Собираюсь купить ваз 2114. До этого ездил на иномарках из 90х годов. Хочу взять ваз в целях экономии. по такому вопросу: что нужно сделать в четырке

Здравствуйте. Собираюсь купить ваз 2114. До этого ездил на иномарках из 90х годов. Хочу взять ваз в целях экономии. Подскажите пожалуйста по такому вопросу: что нужно сделать в четырке такого, чтобы она ехала максимально комфортно и тихо? Может для них сущестуют какие то хорошие покрышки или диски. И если да, то какие именно? Может нужно что то в первую очередь зашумоизолировать? Как из ВАЗа сделать подобие комфорта как у иномарки? Такое возможно?
 

Stanium

New member
Можно сделать все,были бы деньги и желание)))но многие начнут осуждать тебя и говорить тебе что на ХУЯ в тазик в вкладывать деньги???и да,еще будут говорить что ты долбоеб(не в обиду))))
 

websauna

New member
коробка лично у меня прилично воет,если вой убрать то терпимо,не особо шумно.иномарку из ваза не сделать.потратишь время и нервы только
 

xaraso

New member
Лучше бы ездил на иномарках 90 годов, по сравнению с правым рулём особенно, 14 это сомнительная экономия)
 
Сверху