Собираюсь ехать за железом для порогов. Интересуют соединители пола. Кроме этих там ни чего не надо? Может есть еще что? Как потдомкратники тогда

employer

New member
Собираюсь ехать за железом для порогов. Интересуют соединители пола. Кроме этих там ни чего не надо? Может есть еще что? Как потдомкратники тогда приварить к кромке порогов и переднего крыла? Так как на потдомкратнике нету загиба как на соединителе пола. Или придется самому придумывать
И какую обработку купить чтобы покрасить их до сварки?

-SvT-8JtFQ8.jpg
 
Пол лучше из цинкового железа сделать, по толще в магазине продают а не заводскую фальгу приваривать
 
если варить пол-то только латками.
особенно если нет опыта варки.
геометрию потерять выварив пол да как посрать сходить
 

I was here

New member
там его и так уже нету. Надеюсь ты правильно понял. Соединитель пола приваривается к порогу и к "корыте" кузова. Само корыто у меня целое
 

Titanic

New member
мне варили такую же хуйню, брал 2 соеденителя и 2 поддомкратника
 

UPL

New member
они так и есть поддомкратники, их там будешь варить к лонжерону.купи заранее железо 2 мм, скорей всего придется лонж подлатать если поддомкратник провалился. Перед сваркои обработаи эпоксидным грунтом, именно им, он как изолятор. И еще полуавтомат боится ржи и обработки(грунт, краска)попросту не приваришь а насрешь.в соединителе надо дырки сделать для вентиляции.
 

Natniker

New member
он целый, может еще с верху чуть усилю и все. Вот только чем обработать то? Обычный строительный грунт по ржавчине интересно подойдет? Потом когда все проварю через отверстия мовилем промовилю
 

igoRR

New member
ищи железо завод, фирмы начало не бери, порог хрен подгонишь. Черный грунт на железе придется снимать, это транспорт. Грунт.
 

Galina

New member
в обычном строительном магазине я найду этот эпоксидной грунт? Если его не будет, обычный грунт подойдет?
 
Сверху