Собираюсь брать четырку 2009-2013 за 150-170 тысяч. Расскажите, реально ли взять за эту сумму авто в хорошем или очень хорошем состоянии, как

Всем привет Собираюсь брать четырку 2009-2013 за 150-170 тысяч. Расскажите, реально ли взять за эту сумму авто в хорошем или очень хорошем состоянии, как внешне, так и по тех. части. Где то читал, что четырки 13х годов гниют сильнее, чем 8-ые года. Правда, не?)
 
Чисто из опыта личного, у меня седьмого года и рыжик только на краю двери ( ну и сколы на капоте) у друга 13 года, вся гнилая,устал ее каждый год красить
 

Йокл

New member
у меня 12 года нигде нет рыжиков пара мест есть где краска вздулась но пока ержится
 

Praktik

New member
моя (7 года) постоянно на улице, у друга (13 года) в гараже и иногда улица
 
Найти реально,я взял серийную 2011 года с пробегом 58000.Серия SL Tuning.Полностью прошумлена,выхлоп 4/1,чипована.за 168000.
 
одинаково, только у него двигатель 1.5, у меня 1.6 и у него с приборкой проблемы постоянно какие-то (стрелки в отсечке всегда почему-то)
 

Nautico

New member
если посудить как пойдет, можно с Тольятти пригнать почти нулевую и она у тебя будет ломаться как будто первых выпусков машина, купишь 4-8х годов и только под капот будет заглядывать что бы омывайку доливать
 
У меня 13 года апрельская, пока ни одной ржавчины, всё таки думаю от страны и региона зависит, у кого то больше гниёт у кого то меньше.
 
За всё время поменял только на 80000 км сцепление в сборе и заднюю ступицу, а так только расходники.
Пробег 116000км
 
Ведёт отлично,тормозные цилиндры передние закисали,починил ремкомплектом,а так все отлично тачка огонь.))
 

Mike77

New member
хорошую 14ку можешь взять нужно смотреть, а вот какого года это смотри цены в своем регионе! К примеру у нас 2013 года стоит 230 тысяч
 

Romка Ganja

New member
13 год у меня. Заебала эта ржавчина... В середине августа буду срезать все на хуй.
 
Сверху