снова купила новое ДМРВ 037. 2114, 8 клап, 1.5, комп бош 7.9.7. Проблема не прошла, датчик отличный новый, оригинальный, а машину колбасит от него,

dju22

New member
привет всем. снова купила новое ДМРВ 037. 2114, 8 клап, 1.5, комп бош 7.9.7. Проблема не прошла, датчик отличный новый, оригинальный, а машину колбасит от него, троит, дергается всё, глохнет. Как только отклбчаю колодку, всё в норме сразу. Уже второй такой датчик из разных магазинов, что думать?
 

Stern01

New member
родной был 037, но на нём подтраивало тоже, обороты плавали, но там вольтаж 1.05 был
 

dsk

New member
делала. что именно с диагностики нужно? ошибка только дмрв
 

tronerr

New member
надо смотреть сколько дмрв выдаёт
А что со старом было?
 
я тоже хотед дмрв поменять.подключил другой (тоже бош) тож всю тресло..поставил обратно свой.воздух тоже завышенный по бк но не парюсь..расход вроде такой же всё (но особо и не слежу за ним.есть есть бенз нет дак заправлюсь)..пробуй 116 подключить
 

a.su.s

New member
а если вообще с отключенным дмрв ездить? ну прям постоянно. Обороты в норме, расход не более 9 литров в городе, меня устраивает.
 

litos

New member
отключаешь его и встает всё в аварийный режим...если совсем совсем без него долго ездить то х.з...че попало смесь будет.мозги с ума сойдут может.я х.з..а че со старым жмрв?
 

GTS

New member
у меня было обрыв хотя бк показала обрыв бк старый омега 2005 года я поменял фишку за 150 руб один провод был оборван возможно изза другого какого то провода ошибка провода не показывает как вариант только замена
 

qbec

New member
По идее надо ещё клемму при замене скинуть, чтоб корректировки обнулить
 
Сверху