Снова я лезу с насущным вопросом. Всё таки думаю свои птф использовать как ДХО. Что бы не сажало акуум думаю вместо галогенок поставить LED. Кто что

Снова я лезу с насущным вопросом. Всё таки думаю свои птф использовать как ДХО. Что бы не сажало акуум думаю вместо галогенок поставить LED. Кто что скажет???по идее же не должны за это придираться??? Что то дорогое и качественное не вижу смысла. Цоколь Н3. Может посоветуете??? Да птф вот такие
 

c-trade

New member


NnyZslacbkY.jpg
 
как тебе обычные лампочки посадят аккум?
ты свое чудоДХО будешь на заглушеной включать постоянно?
 
обычные галогенки когда включаешь идёт просадка около 0.9 вольт в ближнем свете. Вот я и думаю птф переделать в ДХО и поставить светодиоды
 

total

New member
У меня 100w стоят в птф и аккамулятор не садиться даже если забуду выключить птф,автор походу без зарядки ездит.
 

bmpa

New member
нах ты 100вт поставил то? светят как 55, а туманки пиздой быстрее накроются)
 

stat24

New member
езжу с ближним стоят осрам 55вт. Просаживают напряжение на 0.9вольт, а со светодиодами напряжение бортовой сети будет выше
 

Deviantik

New member
Езжу больше года, вые*ывались как то я предлагал им на экспертизу они отказались, так как за все это платить им а не мне а всё это такой гемор вот они и не берутся, ксен да там и говорить не чего.
 
Сверху