Снял приборную панель и поменял подсветку . Когда снял первый раз не показывал температуру . Разобрал второй раз, теперь не показывает ещё и бензин .

Снял приборную панель и поменял подсветку . Когда снял первый раз не показывал температуру . Разобрал второй раз, теперь не показывает ещё и бензин . Может я сильно нажимал на стрелочки когда обратно защелкивал ? Подскажите как так могло сломаться ???
 

ssm1900

New member
Меняйте приборку, скорее она наелась . Вы продавили механизм, поэтому такая шляпа.
 
если приборка не показывает бенз и темпер то вентилятор должен все равно включаться ? И контрольная лампочка бензина должна загораться ?
 

Idi na Rog

New member
Приборка же просто дублирует нам показания, это же не сам датчик . Просто чтоб я не закипел и не встал без бензина где нибудь
 

sonara

New member
я и говорю, что нужно глянуть приборку на разборе. Не думаю, что будет стоить великих денег. А это будет вам урок на будущее, что не стоит трогать исправный механизм, чтоб потом не было гемора.
 

forrrrum

New member
Тест приборки делай и смотри что не так, может глубоко утопил стрелку, и у нее нет возможности подниматься.
 
Сверху