Снял я торпедо и нашёл откуда течёт вода, а течёт она с обоих нижних углов лобового и чуть выше углубление где рычажок капота. Подскажите как и чем

Natniker

New member
Всем привет. Снял я торпедо и нашёл откуда течёт вода, а течёт она с обоих нижних углов лобового и чуть выше углубление где рычажок капота. Подскажите как и чем это устранить, а то у нас сейчас дожди каждый день приходится с полов воду собирать.

DznQuVg6KaM.jpg
 

art-xl

New member
Я всю уплотнительную резинку герметиком промазал снаружи.
 
именно боди бери 940.Не застывающий силикон.Если стекольным мазать то резинку деформирует и будет течь еще больше.

a1SOWrPFAXg.jpg
 
у меня с автосалона лоб тек.Менял резинки,лобаши,дренажи все были в идеале,отверстия сливные совпадали.Промазал и воды больше небыло)Заодно монтажный блок промаж и адаптер фильтра салонного
 
чего ждать от 9тки за 280т..
Чуть руку приложил и с 13 года проблем вообще никаких.Раз в пару лет что нибудь по ходовой,резиночки и прочее.И только расходники.Машина в идеале)
 

Stylerkaaa

New member
Я про то что вполне надежная машина,яб сказал очень даже если сравнивать с некровагами) И запчасти копейки стоят)
 

drone76

New member
на стекле есть трещина 15 см примерно. Если ставить обратно мне кажется трещина ещё дальше пойдёт.
 
Сверху