Смогу ли поставить авто на учет если страховка начинает действовать с 17 числа,а в гаи запись на 15

o-zer

New member
Смогу ли поставить авто на учет если страховка начинает действовать с 17 числа,а в гаи запись на 15?
 

Alt-Ctrl-Del

New member
главное чтоб была, люди делают левые чтоб на учёт встать. Так что не парься
 

lived

New member
не вводи людей в заблуждение! причем тут левая или правая? она должна действовать на день регистрации
 

Male

New member
Хм, летом переписывали брату. Сделали страховку и сразу в гаи через дорогу, не электроную но обычная ведь тоже не сразу начинает действовать вроде. Мне кажется сможешь
 

Aleks69

New member
страховка начинает действовать в день заключения договора и дата будет стоять в день заключения. По этому и без проблем брату твоему переписали. У автора ситуация такая что через 2 дня только начнет действовать, это равносильно тому что ее вообще нет на день регистрации
 

N14

New member
без разницы где делать, страховка начинает действовать в день заключения дорогора
 

Titanic

New member
ну вот допустим я хочу е осаго сделать сегодня,и там написано что действовать начнет с 17 числа.Вот и боюсь что не оформят
 
бред какой-то. Я в воскресенье делал страховки на оба авто и сам выбирал дату с какого числа. Можно было в день когда делал, но мне надо было с 21 ноября и с 12 ноября, так я и поставил, а мог 11 ноября поставить, когда делал
 
Сверху