Случилось у меня горюшко. На диодном мосту выгорело одно гнездушко. При этом у меня заряд акб шел 13.9. купил трёхфазный регулятор напряжения

Харламп

New member
Привет. Случилось у меня горюшко. На диодном мосту выгорело одно гнездушко. При этом у меня заряд акб шел 13.9. купил трёхфазный регулятор напряжения установил его, он выдает 12.4. подумал плохой съездил поменял. Результат тот же. Прочитал в интернете статью мол типа посмотрите диодный мост. Ну снял я Генку гляжу и вправду выгорел один контакт. У меня дома был мост диодный от старого Геннадия. Поставил его и перестало показывать лампу акб а при заведений машине. Вопрос? Что мне делать. Купить новый диодный мост!? Или ещё что нибудь попробовать. Диодный мост я поставил правильно все как надо, текстолит овце шайбы как надо. Клеммы не касаются их.

tWwbqWDLlTk.jpg
 

Lastofhacker

New member
со старым мостом погоревшим заряд шел но с обычной щеткой, а когда на старый мост кинул реле с трёх...... У меня показывало 12.2. поменял мост ваабще перестало и обычная и трёх.....
 

Волчёнок

New member
меняи мост на новый и будет тебе счастье со сгоревшего гены и мост скорее всего такой же 12 и два показывало из за згоревшего диода второи мост скорее всего вообще мертвый
 
Сверху