случилась такая проблема, сорвало защиту и болт выбило наполовину из втулки рычага, возможности поставить на месте нет проеду по городу км 4 на

Алексеев

New member
Всем привет, случилась такая проблема, сорвало защиту и болт выбило наполовину из втулки рычага, возможности поставить на месте нет проеду по городу км 4 на половину вставленном болте
 

VQsaBL

New member
Я поднимал на донкрате и подлаживал под колесо кирпич опуская донкрат помогая монтировкой вставить наместо ну может мне просто повезло
 

freeSky

New member
бля просто стою в таком месте что машина жопой в яме, домкрат держит но может ебнутся, и болт щашел только до конца втулки, я
 
Была короче такая тема снял зашиту а на эти болты обратно гайки не закрутил проездил пару дней а потом заглянул под машину а там один болт на четверть выскачил и стал боком я сначало обамлел потом потом поехал устронять я правдо ехал по селу
 

UPL

New member
зачем спрашивал если все равно пологаешь свой вариант ?
 
ты поступил не разумно рискуя этим свою и чужую жизнь это ведь рулевое управление переднепривидного автомобиля весь нагрузка в спереди двс.управлени.тормаза один не большой яма или поворот и пизда. лучше не много поебатся и поставить его на место это не так и уж большая проблема
 
ну а херли мне еще сделать? Если нормально машину не поддомкратить и не плмюставить болт? Просто есть вариант эвакуатр но эт денег доху#
 

injoyyy

New member
цитирую твои слова... -бля просто стою в таком месте что машина жопой в ЯМЕ, домкрат держит но может ебнутся, и болт щашел только до конца втулки, я
 

Какту$$

New member
Да я не спорю лучше устранить на месте бывает после того как что то сделаеш ужасаешся от своих действий перебира варианты что могло случиться но иногда приходиться идти на риск
 

Islam Mamiev

New member
пидомкрать положи запаску и сними колесо с той стороны где болт выскочил тоже положи сверху запасное колеса и отпусти авто на эти колеса (упоры) и лежа сделай
 
Сверху