Скоро сдавать экзамен в ГАИ по вождению. Вроде более менее знаю то се. Но все же страшненько немного . что посоветуете, чтоб сдать с 1 раза, иногда

Neformal

New member
Скоро сдавать экзамен в ГАИ по вождению. Вроде более менее знаю то се. Но все же страшненько немного . что посоветуете, чтоб сдать с 1 раза, иногда могу тупить (недавно вот 18 исполнилось . спасибо за ответ
 
Самый лучший друг и советчик перед экзаменом это твой инструктор. Не стесняйся у него все узнать. У каждого в городе ситуация разная с экзаменами. У нас к примеру будь ты хоть 10 раз хорошим учеником, но на лапу не дал денег за экзамен, можешь смело идти записываться на повторную сдачу, а 10 штрафных баллов очень легко набрать если гаец этого захочет
 

Titanic

New member
пдд хорошо знай,и на ютубе можешь глянуть,там инструктор заливает ролики,как сдают другие эгзамен,крч для себя как валят,P.S мне чутка помогло
 

woooolf

New member
Чтоб не было страшно нужно две вещи:1.знать теорию(ПДД) 2.Водить машину
 

helper777

New member
Заранее договорился с инструктором, что накануне, как только станет известен маршрут, ехать на него и в последний раз катать. В ПОСЛЕДНИЙ!!! А потом себя настраивал. Или с первого раза или никогда. Итог: в день сдачи экзамена поехал за новенькими правами. Лучше один раз отмучится, чем этим садизмом каждый месяц заниматься.
 
Эт ерунда,просто норм учишься и спокойно сдаёшь,спервого раза получается мало у кого,жизнь-экзаменатор пожёстче,удачи
 

Spoke

New member
Представь что ты его уже провалил, волноваться не будешь)
 
Сверху