Сколько стоит снять и поставить новый задний бампер ваз 2114

GTS

New member
АААААА..............................КАК КАРЛ????Как можно ездить на русской машине без ключей. Я всегда с собой полный комплект вожу. Ключи, головки,балонник, отвертки, трос, домкрат, лопата, провода прикурить, мультиметр, зарядное устройство и это еще не весь список. Может я
стар????Я лучше сам всё буду своё иметь, чем с каждой поломкой по друзьям бегать. Наша машина непредсказуема, особенно старая. Летом снимал бампер без ямы, жопу на домкрат и на коврик. Зимой будет холоднее, лучше яму. Ебала со снятием старого, так как все болты заржавели, а новый поставить там вообще 15 минут с перекурами.
 

new6

New member
думал, у меня одного в багажнике цыганский табр живет. тоже все с собой, даже пылесос, ферри, паяльник и т.п.

Насчет бампера: летом снимал, чтоб запаять. Там еще вроде как головка на 13 нужна и вдшка, ибо болты могут поломаться (один сломал). Устанавливал вечером, тоже понадобилось минут 15 без ямы.
 

Kristino4ka

New member
у тебя еще мало, у меня еще с собой всегда коляска детская, щас санки, тюбинг, игрушки и детское кресло, щетки, незамерзайка, тосол, Дот4. Щас еще и к этому всему автолюлька прибавится. Я ВДшкой не брызгал, молотком ебашил по болтам, чтобы ржу расшатать, нежно, но с силой
 

unknown87

New member
ахаха.....она у меня периодически ездит с собой алюминиевая АЖ.... на 10л,,по надобности, когда из города уезжаю надолго в деревню, чтобы до заправки не ездить часто, или когда запасы поджимают. А то мотоблок, бензопила, кусторез.....как же без них......всем 92 надо...
 
Сверху