Сколько стоит переварить рамку радиатора? У меня колесо переднее левое стоит не по середине арки, а ближе к двери и при торможении оно в арку

Сколько стоит переварить рамку радиатора? У меня колесо переднее левое стоит не по середине арки, а ближе к двери и при торможении оно в арку врезается, что сделать? Телек не лопнул, лонжерон тоже. Че далать подскажите
 
все новое поставил вчера. На сабле перед правым крабом было 3 шайбы, я одну оставил и колесо правое ровно в арку встало, а с левой стороны не было шайб регулеровочных, стояли две обычные, их я и оставил, а колесо левое получилось ближе к двери, если по арке смотреть, и при торможении оно трет арку изнутри. Раньше так и было, и я до последнего думал, что это из-за старых стоек она мордой клюет и бампером шоркает, а сейчас все новое, на бампере нет царапин, а внутри арки отполировано все. Изначально передние колёса так и стояли, ближе к дверям.
 
после дтп колесо может уйти- ломает краб, гнет нижнюю площадку телевизора, разгибает саблю и гнет нижний рычаг, смотриш саблю, рычаг, и рулеткой померь возьми от точки до точки стороны сравни
 

Edward

New member
у меня также, только при торможении не достает до арки, сабля немного гнутая, попробуй саблю свою с новой сравнить
 
Сверху