Сколько сейчас стоят живые супер авто 11 - 13 годов

По себе скажу можно найти если захотеть, у меня хоть чуть и младше на год всего 2010 но я единственный владелец и не продам ее,чисто парадная стала
 

Potem

New member
вот только за хлебом и езжу на этой "девятке", да и то чтобы соседи не видели, а то засмеют
 

Deviantik

New member
Ато я смотрю вы все тут на майбахах разъежаете ребята.чоперка хорошая жоповозка
 

Iliadin

New member
точно как на чоппере будешь, но если зарабатываешь мало то конечно классное супер-авто
 

snakerussia

New member
у меня обычная чепырка,знаю, что лучше на ней, чем пешком. тут вопрос зарабатка второстенное,лучще ездить на супер авто дешово и сердито, чем втыкаться с кредитом.да и до ума её можно довезти, все лучше, чем иномарочный шерпотреп.я понимаю, если ты зарабатываешь по 200 шт минимум, то можно на норм авто двигаться,без головняков.для кого то авто просто средство передвижения, для кого то статус, для кого то жена наверное
 
да брось, уж лучше иномарочный ширпотреб, чем эта дискомфортная, квадратная, тесная(сзади только дети помещаются, хотя я их на этом чоппере не катаю по причине низкой безопасности этого прогнившего за 10лет суперавто)
Уже жду когда совсем сгниет эта консерва, потому что покупать эти ведра не особо торопятся >
 

Mauser

New member
Да ладно прогнивешнго, скажешь ещё. Альтернатива за эти деньги из иномарок есть? Нету. начет безопасности, тут уже от прокладки между рулём и сидением зависит. Если человеку не дано, ты его хоть за гелик сажай и других убьёт и сам убьется.не вижу смысла не грунтованые гранты покупать за 500к,уж лучше на такси или на той же девятке двигаться.
 
причем тут прокладка? Если въедут в твой чоппер, то скорее всего ты в этой фольге поломаешься пополам, я про эту безопасность говорю. Поэтому огромная просьба не называть эти повозки "суперавто"
 
Сверху