Сколько метров надо провода плюсового, от усилителя до акума? Усилитель на спинке

PSat

New member
Я брал 4,5. 4 метра хватает и пол метра брал с кузова,на кузов делай массу,ты же не шоу кар там лепишь
 

aleks kil

New member
На своем опыте. Кинул +- от акума. Были наводки. Все по фен-шую .межблочники по центру, остальное по правой . Питание и Рем по левой . Ради интереса перебросил минус от кузова. ( Крепление ремней нижнее) даже без зачистки. Наводки ушли на 80 процентов. Так что я считаю что нет смысла делать от акума. Если конечно у тебя не ооооочччень серьезная система))
 

цуке

New member
даже если средняя система,там минуса не хватает с крыла(от АКБ который) приходится на стакан закидывать.
 

panker

New member
)) средней или минимальная это понятие очень растяжимое)) зы масса на стакан от АКБ. Масса на стакан от генератора.+ От генератора на АКБ. Вынужденная мера.отпал провод стандартный)) и понеслось)))
 
ну в моём понимание если до 3-4киловат всей системы то это новички,если до 7-9среднее)я с гены + и - на агм, с агм минус на стакан и + и - в багажник.Штатный минус менял на 50кв. Не помогло пришлось в другое место цеплять
 

Iscander

New member
также) но только с гены на кузов. Ну почему то наводки были. Сильные. И последнее что я проверил это питание. Остальное все перетрес.
 
у меня шипение когда без звука на максимум крутишь "розовый шум". Но это пион собака. Заказал новую (давно пора на проц пересаживаться) и надеюсь что избавлюсь)
 
Сверху