Сколько будет стоить если в автосервисе сменить всю тормозную систему всё что можно. Кто менял? Сколько за работу отдавали

vasia

New member
Сколько будет стоить если в автосервисе сменить всю тормозную систему всё что можно.
Кто менял? Сколько за работу отдавали?

YWR3Dbp8zdg.jpg
 

Nadejda

New member
Что вообще подразумевается под всей тормозной системой? Колодки и диски? Суппорта? Барабаны? Цилиндры? ВУТ? ГТЦ? Шланги? трубки тормозные?
 

tronerr

New member
У тебя руки из жопы ?? Хотяб половину бы сам заменил . Колодки задние стоят 600-1000 р замена . Так а поменять их самому слабо ? Или трубки заменить с цилиндрами ? Ну отдай тысяч 30 и всё, нах спрашивать
 
Когда тебе просто прокачают может быть тормоза и скажут, что всё поменяли, тогда ты поймёшь, что в некоторых простых вещах надо самому делать и быть уверенным, что сделано, а что нет
 
а что так дохрена. Я сам заменил супорта передние, диски,гтц,колодки все,троса,цилиндрики тоже. Было захода в 3, ну небольше 2х дней паботы самому.
 

Be-first

New member
1. Шланг тормозной передний 2 шт. комплект 280
2. Шланг тормозной задний 2 шт. 280
3. Тормозная жидкость 150
4. Колодки тормозные задние 460
5. Пружинки на задние тормозные колодки 4 шт. комплект 110
6. Ключ прокачки 160
7. Трос ручника 2 шт. 400
8. Барабан тормозной (чугун) 2 шт. в сборе 1560
9. Тормазные цилиндры заднего колеса 2 шт. 580
10. Скоба троса привода ручного тормаза 70
11. Регулятор давления тормозов (колдун) 1290

Не считая передних тормозных дисков, колодок и трубок тормозных выходит 5340 только на запчасти (брал всё самое дешёвое). За работу не знаю сколько у тебя возьмут, мне по знакомству всю ходовку и тормозную систему за 3500 поменяли. Без полового органа и какой то матери не обошлось, всё намертво было прикипевшее, сам бы я точно не поменял, особенно если не знаешь. Возились 2 дня, это с учётом того, что мне меняли всю ходовую часть.
 

Kila

New member
Мне нужно тормозную систему на замену, черт к чертям не шутять
 
Ну вот,от 3500 приходит более менее нормальный чемодан ключей. Кто-то сделал бы сам, а кто-то и у кого-то нет времени. Кругооборот денег, заработал-отдай. Кто-то сэкономить старается. Люди и ситуации разные
 
Сверху