скиньте фото кто гоняет на каких дисках 15-16 размера. Штампы надоели,хочется что то симпатичное а ничего не нравиться. Бюджет на диски думаю тысяч

Ребят,скиньте фото кто гоняет на каких дисках 15-16 размера. Штампы надоели,хочется что то симпатичное а ничего не нравиться. Бюджет на диски думаю тысяч 30-40.
 
16 .... За ковки с резей 55к руб

j4YPCnQkD6g.jpg
 

xphost

New member
слики не хочу,на каждой 5-6 Самаре у меня в городе они. Заезжены как торусы и прочие.
 

Mr Pronin

New member
всмпо поищи но их не выпускают...Ты сам незнаеш что тебе надо ?зачем тебе р16?копи на хату!с р16 подвеска ушатываеися в 3-4раза быстрее оно тебе надо ?А сликов моделей полно посмотри но по карману ударят сильно.9300 за диск р16.7300 за р15
 
мне эта машина по карману вообще не бьет,пусть хоть в 10 раз быстрей убивается) я очень аккуратно ездию и в последнее время не так много. На хату и так накопиться за пару лет,помимо нее достаточно свободных денег остается) мой бюджет на колеса около 70 в общем с резиной)
 

portner

New member
хотя может просто подумать над расцветкой,спасибо пойду смотреть.
 

qbec

New member
смотрел там. Да и брать там уже не стоит. В автокидалах уже постов 5-6 о том как он кидает на деньги.
 

N14

New member
тупо берет деньги и игнорирует. А потом оказывается что таких дисков вообще нету или они убитые. Задатки не возвращает. И прочее. Санек опустился на дно видимо.
 

PSat

New member
воссенов не бывает меньше 18-19+. Но эти я тоже смотрел но только чисто серебряные). Отталкивает лишь то что Китай мягкий
 
Сверху