скажите в чем проблема, щас начал трогаться, машина заглохла и не крутит стартер больше. Бензонасос и все прочее работает, в блоке монтажном преды все

Всем привет, скажите в чем проблема, щас начал трогаться, машина заглохла и не крутит стартер больше. Бензонасос и все прочее работает, в блоке монтажном преды все пересмотрел, все целые
 

wan

New member
во бля машины ..провода пошевелил и завелась )) Если не завелась то с толкача )) Мож в металлолом их ?
 

agr

New member
Чек загорается при включении зажигания, если нет, пиши в личку, помогу
 

ssm1900

New member
у меня его лампочки не было при покупке сразу. Щас пытался отвёрткой запустить, не заводится, фишку замка зажигания тоже щас снимал одевал, бесполезно
 
В общем смотри на стартере есть две фишки, обе вытащи подожми, может вылетела одна, если все ок, но при повороте ключа даже реле не щёлкает капай дальше, на эту питалось не идёт, от клеммы плюса на аккуме есть к нему провод отдельный, там недалёко есть предохранитель его проверь, если ок то дальше, за боковой панелью пассажира под торпедой есть блок там 3 реле и 3 предохрнителя, проверяй
 

ExcelioN

New member
у меня главный вопрос, почему она напрямую не заводится, я отвёрткой замыкаю, он начинает крутить но она не заводится, я вот думаю что это сам замок зажигания голову трахает, он нового образца идёт
 

DVG

New member
Может маховик не выкидывает, там две клеммы, одна отвечает за выкидывание, вторая на раскрутку маховика
 

Alt-Ctrl-Del

New member
Я позавчера также мучился, тоже на тросу утянули, утром скинул боковуху, а там на эбу пред сгорел, заменил и горя не знаю
 
Сверху