Скажите стоит новый дмрв на холостых 1.1 1.3 расход,л на 100 показывает 16,9,или борт компьютор моросит или не тот дмрв вообще,хотя все по номерам

ExcelioN

New member
Скажите стоит новый дмрв на холостых 1.1 1.3 расход,л на 100 показывает 16,9,или борт компьютор моросит или не тот дмрв вообще,хотя все по номерам сверили датчики,мож тут другой вообще стоял по номеру?
 

мастер

New member
Я тоже новый бош 037 купил, расход 1.1, не знаю почему так, до этого машина глохла и был расход 2.1
 

Klinton

New member
Диагностика вам в помощь. А то понаменяете датчиков на несколько тыщ
 
Датчик ДМРВ, нужно покупать только бош, и только по прошивке, там есть две версии датчика, 116 и 037
На 037 на них ставились 55 разьем, прошивка должна быть январь 5.1, БОШ м154, VS 5.1. Эти прошивки ставились в большинстве случаев до 2004 года, но лучше проверить.
На 116 эбу имело 88 разьем, на них ставились прошивки,Январь 7.2, Январь7.2+, бош М797(+). Они ставились на автомобили после 2004 года, опять же проверь.
На этот датчик не жалей денег.
 
Надеюсь про их все основные характеристики тебе рассказывать не нужно, ибо информации про это в интернете полно.
 

ravilrrr

New member
мне сказали стоит калиновский датчик по номеру

yixtrR4K8GQ.jpg
 

Meryam

New member
11183 это Калиновский двигатель, 1118 это хз что такое, мб тройку забыли подисать
 

anriton

New member
3500 они сверили по номеру старого датчика и дали этот,нет нету возможности зимой покупал
 
Сверху