Скажите пож. Обломил правую нижнюю шпильку, которая крепит рулевую рейку . Кто сталкивался с таким гимором

Всем Доброго дня! Скажите пож. Обломил правую нижнюю шпильку, которая крепит рулевую рейку . Кто сталкивался с таким гимором?
 
это как надо тянуть то?!, теперь только снимать панель и сквозной болт вставлять, если хоть немного торчит обломок то можно попробовать приварить к нему шпильку
 
Такая же история была причем тянул ваще слабо и вся шпилька в руке осталась, был это правый нижний я просверлил насквозь и вставил болт и все отлично
 

NeoRT

New member
У меня не до конца обломилось, кронштейн подточил чуток дыру, и закрутил этой гайкой. Пока все держит. У меня даже две шпильки обломаны

yHnQAOorrss.jpg
 
спасибо, посмотрел, тоже не до конца обломалась, искал в наших магазах - не нашёл . Перспектива разбирать панель не радует . Слушай, ещё вопрос, рейку поставил, вроде так же, но теперь руль не ровно стоит . На 14 часов . По новой скидывать её и по новой втыкать ?
 

smlife

New member
схождение не надо если наконечники не снимал. Я вообще рейку не снимал,чисто кронштейны отсоеденил и обратно прикрутил
 

Norrven

New member
привет ! Короче поставил гайку, все ок! Рейка стучала, подтянул малость, руль туго крутится, да и стучать стала сука . Ты ремонтировал её ? Пишут, что трубу пластиковую вставляют ! Не то 3500 . Новая столько. Стоит .
 

RumBlik

New member
трубой делал тоже, в итоге новую купил все равно. Можешь попробовать,может у тебя получится лучше. Друг с такой доработкой ездит и норм.
 
Спасибо за совет, вывод сделал - хуйня хуйней. Даже и парится не буду ремонтировать, примерно так и думал . Больше гимора снять поставить, да и время, которого нет. Планирую продавать авто, скажу как есть . Так то ездить можно. Некоторые годами так гоняют . Но я люблю, чтоб все как часики работало.
 
Сверху