Скажите отличается диагностика показания на компьютере и телефоне? На компьютере больше информации можно узнать об авто

seo_client

New member
Всем привет) Скажите отличается диагностика показания на компьютере и телефоне? На компьютере больше информации можно узнать об авто?
 

VictorAS

New member
Евгений, елм327 можно обороты выставить и температуру вкл вентилятора выставить.
 

Sergey L

New member
на счёт вентилятора пиздеть не буду, не пробовал, температура включения у меня через бк выставляется, а вот на счёт оборотов скажу… да, они регулируются, можно больше, меньше делать, вот стоит у меня 920 об, сделал я 850, это заметно по работе двигателя, но когда выхожу из программы, то обороты снова до 920 поднимаются
 

Kora25`

New member
и чем хорош ? говорят 200 марок открыто ..и всякую хуйню кажет )) Например давление в комонрейле 1700 бар на вкл зажигании А СМ2 почему-то 17 бар видит . Вот как так ..насос ведь не качает )) Откуда 1700 ? Если аварийный клапан рейла F1A на 1600 бар максимум ...
 

oxygen

New member
победил, я сам не занимаюсь этим, друг занимается. Но обычный елм с блютузом к телефону, это ведь так. Для обывателей?
 
Сверху