Скажите, че на холодную плохо едет? Дергается при переключении, но стоит чуть прогреться, стрелка сдвинется, так все норм. И на холодную будто чуть

crash

New member
Привет! Скажите, че на холодную плохо едет? Дергается при переключении, но стоит чуть прогреться, стрелка сдвинется, так все норм. И на холодную будто чуть колбасить её
 

NeoRT

New member
Двигатель колбасит? И передаёт ли на салон, педали, руль?
 

prcost

New member
я был в твоей тарелке, там целый список по поводу колбасы! 1.свечи,2.провода,3.форсунка какая то пиздит (если холостой ещё плавает), 4.пятаки пора регулировать и самое сложное и дорогое 5.стоял комплект поршней, потом 1 прогорел и поставили какой был, а по весу разные вот и начинается противовес...
 
короче я был в этой ситуации 3 дня искали, провода, свечи, форсунки помыл, прошивки даже меняли, обороты выравнились, а потом решил к деду отогнать он клапанами занимается, отрегулировать! Пригнал авто, он сделал и сказал забирай, приехал завёл она как птичка на что он ответил "клапана на 1,2 цилиндре в край зажаты, 3 и 4 зазор мал)
 

Plasebo

New member
на холодную датчик вкл вентилятора делает опережение зажигания . попробуй его сменить
 

Тон

New member
датчик на термостате он чисто для того чтобы эбу видел температуру если датчик врет то эбу смесь топливо воздух будет готовить не по погоде
 
я те реально говорю точь в точь проблема была... Колбасило... Все перепробовал! И да совет когда погонишь на регулировки клапанов попроси посмотреть метки опережение газораспределения(хотя у хорошего моторист это неотъемлемая часть в регулировки клапанов) я сегодня пригнал, объяснил, а когда сказал про метки, он мне сказал что "не проверив метки, нельзя выставить правильный зазор"
 
Сверху