Скажите а распорка под капотом которая с завода шла на четырнадцатой или отдельно ставили ее? Имею виду сами владельцы машин

vofffka

New member
Скажите а распорка под капотом которая с завода шла на четырнадцатой или отдельно ставили ее? Имею виду сами владельцы машин!
 

Natniker

New member
жесткость кузова дает. в обычной гражданской езде разницы ты не заметишь с нею и без нее конечно.
 
стоить устанавливать передние и задние распорки машина будет более интереснее в управлении.да то что уводит другую сторону есть доля правды но надо токой силы удара при которым без распорки все равно авто ремонту уже не подлежит. но передний распорку надо установливать вместе с нижними распорками
 

Party

New member
пздц диваные эксперты проснулись если распорка качественая то при дтп она разломается сначало тебе понятно
 
что то блять не раз не видел чтоб распорка разламывалась а то что обе стороны ведёт это точно .
 

Dr_Glubina

New member
не знаю где ты на слушался этого... если кузов не совсем гнилой второй стороне ничего не будет
 

Nauru

New member
ну ты вот сам подумаи,распорка крепится жостко,при ударе она уходит .
 

DooGlass

New member
я тебе серьезно говорю и еще что б повело от удару другую сторону ты подумай какой удар должен быть мне кажется без расспорки машина тоже ахереет от такого удара
 

dnss

New member
не вижу смысла спорить короче,не желаю не кому как говорится попасть в такую ситуацию
 
распорки сделаны не из прямого швеллера многократно более жесткого чем кузов же, у них есть зоны деформации. при сильном ударе она начнет гнуться. Проверено лично на своей машине при не самых радостных обстоятельствах. одна бочина ушла сантиметров на 5, пол гормошкой на другой двери закрывались одним пальцем. салонную распорку согнуло в месте гиба через тунель.
 

ale49809608

New member
Слушайте а я вот думаю при ДТП не о кузове а о своей жизни, так вот я бы её поставил ради какой не какой дополнительной жосткости кузова! Просто вот руки уже 2 год недоходят
 

Nuclear

New member
при хорошем ДТП кузов утиль в любом случае будет) жизнь все таки дороже
 
Сверху