ситуация такая,залил 5 тысяч назад масло мобил,не в первый раз,до этого всегда все хорошо было, уровень всегда на Макс. На днях тоже решил проверить,и

Ребят,ситуация такая,залил 5 тысяч назад масло мобил,не в первый раз,до этого всегда все хорошо было, уровень всегда на Макс. На днях тоже решил проверить,и уровень упало чуть ниже где то на милиметор или чуть больше от отметки Макс. С утра завожу дыма с выхлопной нет,поттеков тоже не где нет,это 100% пробовал давать пизды на прогретой,тоже все гуд,дыма нет,выхлоп ровный. Признаки масложора не проявились,или я что то не понял.
Подскажите
 

Kora25`

New member
Все посмотрел,гофра чистая,воздухан тоже,клапанная крышка не сопливет,со стороны ремня все сухо, мотор не где не сопливет
 

NeoRT

New member
Ну ты прям, глаз алмаз! Один мм прозырил! Может чутка машина боком стояла и уже уровень будет другой! Очень уж интересно посмотреть на тебя, из-за этого кипиш поднимать, ну для своего успокоения, замерь компрессию в горшках! А так не кипишуй, может ты ей дал просратся, тогда если масло немного подьело, то это норм!
 

ramax

New member
глаз норма да, снайпер по контракту а так на самом деле машина ровно стояла
 

Scar

New member
ты проблему не надумывай, всё норм, за пять тысяч, ушло на один мм, это норма, я как то очень спешил и км 200 ростояние шол на пределе, всю дорогу, скорость 140 - 150 - 160 в основном, дак у меня масла вылетело прилично до мин опустилось, хотя тачка в идеале, а когда ездишь спокойно от замены до замены не доливаю, так что не кипишуй и проверь компрессию в горшках.
 

Frol

New member
ну смотря какой пробег, у меня пробег не большой 65 тыс, компрессия во всех горшках по 14, так что если пробег большой то и компрессия ниже, а так думаю до 11 - 12 это норм компрессия.
 

Lucky™

New member
это херня все, не забивай себе голову. между минимум и максимум оклоло 0,8-1 литр масла. 1 мм на щупе это рюмка масла)
 
Сверху