Ситуация такая, температура по прибору сто градусов, нижний патрубок холодный! Тосол в расширительном не кипит, и не похож на сто град. Пальцем

nixm

New member
Всем привет! Ситуация такая, температура по прибору сто градусов, нижний патрубок холодный! Тосол в расширительном не кипит, и не похож на сто град. Пальцем проверял! Это термостат заклинил на малый круг или датчик ОЖ пиздит????
 
Термостат. Ставь сразу нового образца в металлическом корпусе. На 400 рэ дороже зато потом только элемент менять будешь. Можно вообще два элемента купить один на зиму второй на лето. У меня один на 90 второй на 85.
 

Nadejda

New member
У меня новый и стоит, дак у меня при нагреве вентилятор не срабатывает, может все же датчик пиздит, как проверить его?
 

Lor

New member
на включение вентилятора и на приборку разные датчики. У стрелки не точные показания. У меня вентилятор включается при 101градусе, в это время стрелка кажет порядка 120.
 

soool

New member
подожди чутка,либо даванёт либо откроет,,,на бачёк смотри
 

Vizavi

New member
На холостых сто стоит и все! Дальше стрелка не ползёт, патрубок нижний так и остался холодный
 

Nicomashi

New member
На холостых постояла нижний горячий стал, проехался чутка, снова холодный, что за????
 
Сверху