Шас была хрень пьяные пацаны 3е чуть не врезались ехали по встречки они я по своей полосе на повороте они улетели в кувет мы спросили что помочь они

TheLady

New member
Шас была хрень пьяные пацаны 3е чуть не врезались ехали по встречки они я по своей полосе на повороте они улетели в кувет мы спросили что помочь они сказали нет не надо мы уехали . Мне не чего не будет если я уехал
 

bestmark

New member
Андрюх ну конечно же тебе абсолютно ничего не будет..... Тебя уже там и забыли
 

VladSeo

New member
Я бы ещё ментов натравил бы на пидоров. Пьяные так ещё в в тебя чуть не въехали! А ты еще помогать побежал тем кто сам себе не в состоянии помочь из за отсутствия ума.
 

Movieserv

New member
Нет касания - не справился с управлением. Сам себе злобный Буратино
 

HeLeX

New member
Бля трясёт всего жена перепугалась из-за поворота вылетели на встречку
 

donc

New member
По хорошему надо было ментов вызвать, просто если они жизни лешат человека, а ты мог предотвратить
 
Я бы отпиздил их
Твари алкогольные, мрази, суки, пидаразы, конченые гандоны, ублюдки
Всю мразоту, кто пьяный садится за руль, чтобы передохли вы иначе вашу мать будьте прокляты до конца дней своих
 

Teploff

New member
сукиии не навижу тех кто пьет и еще потом садясь в машину забирают чужие жизни, а сними же ничего не происходит
Я ваш род ебал, пидаразы
 

Max Velikov

New member
вы же не столкнулись - вам ничего не будет. Только как они дальше поедут... Я бы забрал у них ключи, и вызвал копов, что бы не натворили ничего эти мрази
 

rootpro

New member
нет не столкнулись я по обочине промчался а у них в кювете в деревьях торчит морда в дерево влетела
 
Сверху