Шалом)) на холодную передачи просто влетают,км 30 про ехал и скорости х*й включишь,каробка не хрустит ни чего,просто тупо на горячую включаются как на

Шалом)) на холодную передачи просто влетают,км 30 про ехал и скорости х*й включишь,каробка не хрустит ни чего,просто тупо на горячую включаются как на Урале(машине)старом)))мб было у кого? И да,масла уровень(не проебан)сцепе пол года))

Lk7YfIMIkwk.jpg
 
в том то и дело что до этого сцепа отьебнула буксовала,тут тапку в пол рвет труханы,не буксует ни чего
 
у меня на двенахе так было что ехала норм а на горячую хуево включались потом начала буксовать и вообще пиздец на корзине лепестки аж вырвало
 

Paul Re

New member
мб сцепа брак, может поставили хуева в сервисе все же думаю что не дожим идёт)))с малого надо начать
 

akoman

New member
я тоже недавно менял себе на четырке скорости вообще перестали включаться в итоге лапка которая выжимной оттягивает сломалась и выжимной криво ходил и диску пизда из за этого
 

RoksteR

New member
Такая же беда но в чем прикол то что я новую сцепу поставил и выжимной вообще все поменял и после этого такая хуйня началась
 
Сверху